понедельник, 26 марта 2012 г.

Лак-гель Shellac





Не так давно компания CND презентовала любителям красивого ухоженого маникюра лак-гель Shellac - один из лучших своих составов для создания маникюра и одновременного ухода за ногтями.
Новый состав, содержащий одновременно лак и гель, позволил совместить в себе достоинства обоих традиционных средств. Как и любой лак, лак-гель Shellac очень просто наносить, он придает блеск ногтям и делает их цвет более насыщенным. Как и любой гель, он не содержит посторонних запахов, прочен и устойчив. Несомненно, лак-гель Shellac - идеальное средство для того, чтобы Вы самостоятельно или с помощью мастера создали безупречный модный маникюр, не используя при этом наращивание ногтей.
В чем ключевые преимущества лака-геля Shellac перед лаком и гелем, если их использовать по отдельности?
1. Лак-гель Shellac очень легко наносить – для этого достаточно воспользоваться обычной кисточкой, которая позволит получить тонкий и ровный слой, покрывая всю поверхность ногтя.
2. Крышка флакона, в котором продается лак-гель, удобна в использовании – она не выскальзывает и легко закрывается даже одной рукой.
3. Перед нанесением лака-геля Shellac нет необходимости в дополнительном запиле ногтей – достаточно использования обычного дегидрата, что снижает вероятность травмирования ногтя и прилегающих областей мягких тканей.
4. Высыхание лака-геля при использовании ультрафиолетовой лампы занимает всего одну-две минуты. После высыхания поверхность ногтя остается идеально гладкой, без неровностей и наплывов, а сами ногти выглядят естественно и ничуть не утяжеляются, как при ряде других процедур, которыми сопровождается наращивание ногтей.
Лак-гель Shellac отличается высокой стойкостью и может держаться на ногтях до 14 дней. При этом вы не заметите следов отслаивания, скатывания или вытирания, цвет вашего маникюра на протяжении двух недель будет оставаться ярким и насыщенным. Это позволяет его использовать не только в исключительных случаях (например, когда нужен свадебный маникюр на один-два дня), но и для ежедневного ухода за ногтями. Также это средство отлично укрепляет ногти – делает их более крепкими и гибкими, предотвращает их чрезмерную ломкость.
Особая формула лака-геля Shellac не имеет в своем составе толуола, формальдегида или других вредных веществ, поэтому не может послужить причиной возникновения аллергических реакций. Также он идеально подойдет клиентам, которым не подходит наращивание ногтей классическим способом. Shellac предлагается в двенадцати цветовых оттенках, что позволяет каждой женщине подобрать подходящий для любого случая цвет.
Лак-гель Shellac легко удаляется с поверхности ногтей, не повреждая их, и уже через несколько минут может быть нанесен снова для обновления маникюра.
Лак-гель Shellac отлично зарекомендовал себя в среде профессиональных мастеров маникюра, которые по достоинству оценили его преимущества перед обычным лаком и гелем. Именно поэтому мы советуем своим клиентам только лучшее для того, чтобы создать качественный модный маникюр – лак-гель Shellac.

Комментариев нет:

Отправить комментарий